 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
KEN
留言日期:
2021-07-12
主题:
台山市西区XQ04地块预估几年内可以完善 商业用地板块
内容:
台山市西区XQ04地块预估几年内可以完善 商业用地板块
查询结果
受理时间:
2021-07-12
答复时间:
2021-07-16
答复单位:
江门台山市自然资源局
答复内容:

台山市自然资源局回复:《台山市西区XQ04地块(碧桂园西侧)控制性详细规划》于2020年1月经台山市人民政府批准。规划范围内地块将依据已批准的规划结合实际开发条件有序建设。


满意度:
我要评分