 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
匿名
留言日期:
2021-06-26
主题:
健康证办理
内容:
请问在台山哪里可以办理健康证?需要收费吗?
查询结果
受理时间:
2021-06-26
答复时间:
2021-06-29
答复单位:
江门台山市卫生健康局
答复内容:

台山市卫生健康局回复:台山市华济医院、市妇幼保健院、市疾病预防控制中心均可办理健康证,持单位(公司)入职介绍信和营业执照复印件免费办理!如还有疑问,可致电我局公卫股5559819咨询。谢谢!

满意度:
我要评分