办理情况查询
昵称:
Kamon_Lin
留言日期:
2020-02-06
主题:
关于四九镇市场封闭消毒事宜
内容:
今日听到四九镇民众称近期四九镇市场会封闭两日消毒,请问消息是否属实?具体封闭时间系什么时候?谢谢
查询结果
受理时间:
2020-02-06
答复时间:
2020-02-06
答复单位:
江门台山市四九镇人民政府
答复内容:

四九镇四九市场每日均进行例行消毒,但暂时未接收到任何关于四九市场近期封闭两日进行消毒的通知,如有通知四九镇将会第一时间告知附近的居民。谢谢群众的咨询。

满意度: